Шахматный турнир

26.02.2017, 23:18      Новости Долгоруково

22-23 февраля на базе детско-юношеской спортивной школы прошел шахматный турнир "Белая ладья", в котором приняли участие юные шахматисты из Долгоруковского района. По итогам двухдневных баталий первое место занял Вадим Триголубов из с. Свишни, на второй ступени пьедестала Алексей Востриков из с. Долгоруково, третьем стал его односельчанин Егор Кириченко. 24-25 февраля эстафету подхватили взрослые шахматисты, приняв участие в турнире на Кубок главы района. В результате упорной борьбы победителем стал Владимир Бельский из с. Долгоруково, второе место у Андрея Триголубова из с. Свишни, третьим стал долгоруковец Александр Пилюгин. Заместитель главы администрации Г.Я. Буцан поблагодарила участников, вручила благодарственные письма, медали и призы. Она отметила, что в ближайшее время в нашем селе откроется шахматный клуб, появится прекрасное место, где увлечённые игрой смогут собираться вместе, учить детей играть в шахматы, проводить турниры.

Источник: dolgorukovo.org